Contatti

Assistenza
 Veicoli commerciali e industriali:
  • Tiziano Camuri
  • Tel. 045-8624211
    E-mail accettazione@officinecailotto.it
 Gruppi frigoriferi: 
  • Federico Mattuzzi
  • Tel. 045-8624211
    E-mail federico.mattuzzi@officinecailotto.it
Condizionatori per bus e minibus:
  • Diego Parolini
  • Tel. 045-8624211
    E-mail diego.parolini@officinecailotto.it
Carrozzeria:
  • Nicola Panato
  • Tel. 045-8624211
    E-mail accettazione@officinecailotto.it
Carrozzeria veicoli isotermici:
  • Claudio Rizzotti
  • Tel. 045-8624211
    E-mail accettazione@officinecailotto.it
Commerciale
Furgoni isotermici e frigoriferi:
  • Diego Parolini
  • Tel. 045-8624211
    E-mail diego.parolini@officinecailotto.it
Autocarri frigoriferi: 
  • Roberta Alzanese
  • Tel. 0458624200
    E-mail roberta.alzanese@officinecailotto.it
Semirimorchi Chereau e allestimenti frigoriferi Thermo King:
  • Fausto Sorio
  • Tel. 045-8624211
    E-mail fausto.sorio@officinecailotto.it
Gruppi frigoriferi e condizionatori per bus e minibus:
  • Diego Parolini
  • Tel. 045-8624211
    E-mail diego.parolini@officinecailotto.it
Ricambi
 Thermo King e Frigoblock:
  • Enzo Marchesini
  • Tel. 045-8624263
    E-mail enzo.marchesini@officinecailotto.it
Chereau: 
  • Corrado Ruvio
  • Tel. 045-8624253
    E-mail corrado.ruvio@officinecailotto.it
Divisione autocarri: 
  • Luciano Armani
  • Tel. 045-8624262
    E-mail luciano.armani@officinecailotto.it
ATP revisioni e collaudi
Rinnovi ATP revisioni e collaudi:
  • Massimiliano Terelle
  • Tel. 045-8624211
    E-mail massimiliano.terelle@officinecailotto.it
Veicoli usati
 Commerciali, industriali e celle isotermiche a terra:
  • Nicoletta Begali
  • Tel. 045-8624201
    E-mail nicoletta.begali@officinecailotto.it
Noleggio
 Veicoli frigoriferi:
  • Roberta Alzanese
  • Tel. 045-8624200
    E-mail roberta.alzanese@officinecailotto.it
Amministrazione
Ufficio amministrativo:
  • Tel. 0458624211
    E-mail amministrazione@officinecailotto.it